Стерилизатор Микростоп М3+ с электронным управлением наибольший из производимых сухожаров компании, отлично подойдет для больших салонов красоты, крупных нейл студий и учебных центров, поскольку позволяет одновременно стерилизовать до 6 наборов инструментов для маникюра без крафтпакетов или 9 наборов в крафт пакетах, которые располагаются в стерилизационной камере вертикально.
В сухожаре Микростоп М3+ стерилизация происходит под действием горячего сухого воздуха. Прибор работает в трёх режимах и поддерживает все утвержденные МОЗ Украины стандарты стерилизации:
- 200 °C – 30 мин
- 180 °C – 60 мин
- 160 °C – 150 мин
Сброс настроек осуществляется путём отключения и последующего включения клавиши включения-выключения, расположенной на задней панели рядом со штекером.
В сухожаровом шкафу Микростоп М3+ разрешается стерилизовать маникюрный и другой металлический или стеклянный инструментарий.
Общие характеристики
- Сухожаровой шкаф Микростоп М3+ сертифицирован (имеется сертификат качества)
- Поддерживает температурные режимы, утверждённые МОЗ Украины.
- Уничтожает все болезнетворные микроорганизмы.
- Не портит инструменты.
- Прост в использовании.
Технические характеристики сухожарового шкафа Микростоп М3
| Объём стерилизационной камеры | 12 литров |
| Внешние размеры | 385х340х240 мм |
| Вес | 9 кг |
| Материал | Сталь нержавеющая |
| Количество стерилизуемых маникюрных инструментов | в крафт пакете – 9 наборов без крафт пакетов – 6 наборов |
| Потребляемая мощность | 400 Ватт/час |
| Отклонение температуры от заданного значения | ± 2 °C |
| Выход на установленную температуру | 10-15 минут |
| Аварийное отключение: | Есть |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Послегарантийный сервис | Есть |
| Напряжение питания | 220В |
| Страна производитель | Украина |