Стерилизатор Микростоп М1+ — новый универсальный сухожаровой шкаф, разработанный специально для мастеров бьюти индустрии со средней загрузкой. В нём одновременно можно стерилизовать 2 набора инструментов без крафт пакетов, или 3 набора в крафт пакетах, которые располагаются в стерилизационной камере вертикально. .
В сухожаре Микростоп М1+ стерилизация происходит под действием горячего сухого воздуха. Прибор работает в трёх режимах и поддерживает все утвержденные МОЗ Украины стандарты стерилизации:
- 200 °C – 30 мин
- 180 °C – 60 мин
- 160 °C – 150 мин
- Четвёртый – режим сушки: 80 °C – 30 минут.
В стерилизаторе Микростоп М1+ можно стерилизовать выдерживающие температуру 2000С металлические и стеклянные инструменты, применяемые мастерами маникюра, тату, татуажа, пирсинга, а также косметологами, подологами, бровистами. Принцип работы прибора – стерилизация горячим сухим воздухом.
Общие характеристики
- Сухожаровой шкаф Микростоп сертифицирован УкрСЕПРО. (имеется сертификат качества)
- Поддерживает температурные режимы, утверждённые МОЗ Украины.
- Уничтожает все болезнетворные микроорганизмы.
- Не портит инструменты.
- Прост в использовании.
Технические характеристики сухожарового шкафа Микростоп М1+
| Объём стерилизационной камеры | 2 литра |
| Внешние размеры | 230х200х180 мм |
| Вес | 4 кг |
| Материал | Сталь нержавеющая |
| Количество стерилизуемых маникюрных инструментов | В крафт пакете – 3 набора Без крафт пакетов – 2 набора |
| Потребляемая мощность | 200 Ватт/час |
| Отклонение температуры от заданного значения | ± 1 °C |
| Выход на установленную температуру | 10-15 минут |
| Аварийное отключение: | Есть |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Послегарантийный сервис | Есть |
| Напряжение питания | 220В |
| Страна производитель | Украина |