Стерилизатор Микростоп М3 с электронным управлением подходит для больших салонов красоты и крупных нейл студий, поскольку позволяет одновременно стерилизовать до 6 наборов инструментов для маникюра без крафтпакетов или 3 в крафтпакете.
Больше всего он подходит тем, кто предпочитает стерилизовать инструменты в крафтпакетах, тогда их располагают в стерилизационной камере вертикально – этим и объясняется большая вместительность прибора.
В сухожаре Микростоп М3 стерилизация происходит под действием горячего сухого воздуха. Прибор работает в трёх режимах и поддерживает все утвержденные МОЗ Украины стандарты стерилизации:
- 200 °C – 30 мин
- 180 °C – 60 мин
- 160 °C – 150 мин
Сброс настроек осуществляется путём отключения и последующего включения клавиши включения-выключения, расположенной на задней панели рядом со штекером.
В сухожаровом шкафу Микростоп М3 разрешается стерилизовать маникюрный и другой металлический или стеклянный инструментарий.
Общие характеристики
- Сухожаровой шкаф Микростоп М3 сертифицирован (имеется сертификат качества)
- Поддерживает температурные режимы, утверждённые МОЗ Украины.
- Уничтожает все болезнетворные микроорганизмы.
- Не портит инструменты.
- Прост в использовании.
Технические характеристики сухожарового шкафа Микростоп М3
| Объём стерилизационной камеры | 5 литров |
| Внешние размеры | 310х385х180 мм |
| Вес | 7 кг |
| Материал | Сталь нержавеющая |
| Количество стерилизуемых маникюрных инструментов | в крафт пакете – 3 набора без крафт пакетов – 6 наборов |
| Потребляемая мощность | 200 Ватт/час |
| Отклонение температуры от заданного значения | ± 1 °C |
| Выход на установленную температуру | 10-15 минут |
| Аварийное отключение: | Есть |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Послегарантийный сервис | Есть |
| Напряжение питания | 220В |
| Страна производитель | Украина |